X

В Киеве выбрали мисс Harley-Davidson 2014

В этот раз победительницу из двух финалисток, вышедших в финал, помогали выбирать даже гости конкурса, так как мнения жюри разделились.

Всего в финале конкурса мисс Harley Davidson 2014, организованного официальным дилером мотоциклов Harley-Davidson в Украине – компанией Harley-Davidson Kyiv – приняли участие 12 девушек.

Требования к участницам были достаточно специфичными и забавными. Так, девушки, претендующие на звание мисс Harley-Davidson 2014, не носят рюши и банты, они дерзкие, смелые и независимые. А их лучшие друзья, конечно, не брильянты, а дорога, встречный ветер и бармен в придорожном баре. После нескольких конкурсов и разогрева публики кавер-группой Whistlin Dixie жюри пыталось определить победительницу, но мнения насчет ее имени разделились ровно поровну.

Из дюжины участниц жюри отобрало двух финалисток, 19-летнюю модель Катю Добрянко под номером 12 и 22–летнюю юристку Елену Кожарко с номером 8 на запястье.

Определяли победительницу многочисленные гости конкурса. Так, ведущий Harley-Davidson 2014 – рок-музыкант и фронтмен группы O’Torvald – Евгений Галич, отметив свой абсолютный музыкальный слух, предложил залу поддержать «свою» победительницу. Примечательно, что как и жюри, зал также поддерживал финалисток примерно поровну.

И лишь с небольшим перевесом победительницей Harley-Davidson 2014 стала Елена Кожарко, которая в качестве одного из призов в 2015 году посетит Harley-фест, проходящий во Французской Ривьере в Сан-Тропе. Финалом мероприятие стало выступление молдавских этно-рокеров  – группы Zdob Si Zdub.