X

На Бориспольском шоссе открыли самый большой в Украине Karcher-центр

Это уже 15-й Керхер Компетенс Центр в Украине, в составе которого впервые открыта мойка самообслуживания на 6 постов. Теперь в одном месте можно не только приобрести оборудование и аксессуары Karcher для квартиры, загородного дома, автомобиля, но и для своего домашнего любимца. Помыть лапы питомцу можно с помощью мобильной мини-мойки OC3 Plus Car. Помыть же самостоятельно свой автомобиль в новом центре можно и с «вау-эффектом», воспользовавшись пеной розового цвета. При этом, цветная пена не только привлекает внимание окружающих, но и эффективнее очищает, т.к. она более концентрированная.

После мойки автомобиля, также самостоятельно можно пропылесосить салон и багажник автомобиля. В новом центре есть и аппарат для «нанесения» различных запахов внутрь автомобиля. Выбрать можно из четырех вариантов (fresh, mango, ocean и vanilla), запахи устойчиво держаться до трех дней. Оплата за мойку, пылесос и нанесение запахов принимается наличными или клиентской карточкой, которую можно приобрести и сразу же пополнить в терминале.

Пока взрослые выбирают газонокосилку LMO 36-46 Battery Set, оконный пылесос WV 2 Plus Multi Edition или мини-мойку K Mini, детям тоже есть чем заняться в новом Karcher центре на Бориспольском шоссе.