X

На столичных АЗC детей встречают супергерои

До 10 июля на части столичных заправок проходит интересная акция для детей – знакомство с супергероями

Мы вечно куда-то спешим и ничего не успеваем. Хотим дать больше нашим детям, но в итоге так мало уделяем им времени. А потому пытаемся использовать каждую минуту, лишь бы побыть с ними рядом. Хватаем в охапку, садим в автомобиль, по дороге общаясь и пытаясь наверстать упущенное. И даже на заправку заезжаем вместе, ласково поясняя малышу, что «машине тоже нужно кушать».

Но обычно на заправке ребенку делать нечего. Чашка ароматного кофе его не развлечет, очередной чупа-чупс займет ненадолго, а хот-доги и сытные булочки вряд ли станут полезными.

А что, если бы при заезде на заправку, малыша мог встретить настоящий супергерой, с которым можно постоять рядом, сфотографироваться и даже получить подарок? И представьте, что эти супергерои – каждую неделю разные, встречи с которыми малыш будет ждать, просясь попутешествовать с вами в автомобиле. Пока вам будут заправлять машину, ребенок узнает имя супергероя, обнимет его за плечи и попросит сфоткаться. После чего еще и получит маску любимого персонажа.

Именно так, стараясь заботиться не только о взрослых, но и своих младших посетителях, решила поступить сеть заправочных станций SOCAR. С вниманием относясь к нуждам клиентов, сотрудники SOCAR поняли, что нашим детям не хватает заботы. А потому оборудовали трассовые АЗК детскими уголками, а также пополнили ассортимент магазина мягкими игрушками, дорожными играми и наборами LEGO. Да еще и начали готовить в Buta-кафе детское меню с полезными и красивыми витаминными блюдами, которые захочет съесть любой маленький непоседа.

Но самое главное, что в период с 6 июня по 10 июля здесь дети смогут познакомиться с пятью разными супергероями SOCAR (список участвующих в акции заправочных станций), каждая встреча с которым способна обернуться еще бОльшим приключением – профессиональной фотосессией для всей семьи, и даже возможностью стать ребенку лицом одной из популярнейших в Украине сети заправочных станций.

Усилий для этого нужно приложить немного: всего лишь запечатлеть малыша на телефон рядом с супергероем, выложить это фото в соцсеть с хештэгом #socarsuperkids или #сокарсуперкідс, показать снимок на кассе и получить в подарок красочную маску. А после пяти выложенных фотографий заполнить короткую анкету на сайте.

Подробно условия акции – https://www.socar.family/

Четыре быстрых неутомительных шага, которые малыш даже не заметит, считая все это игрою, подарят ребенку незабываемые впечатления, а вам – фотографии на память. Ведь, что может быть интереснее, чем время, проведенное ребенком рядом с вами, да еще и в компании с супергероем?!

Так что, не мешкайте, а отправляйтесь на заправки СОКАР. Отныне это уютный уголок, где любой посетитель – от мала до велика найдет себе что-то полезное и увлекательное. Взрослые получат все необходимые услуги и смогут подкрепиться, а дети – найдут себе новых друзей и подарят вам улыбку, как самому внимательному и заботливому родителю.