X

На видео показали, как река унесла несколько Toyota Land Cruiser

Подразумевается, что досуг на свежем воздухе с хорошим автомобилем – лучшее занятие для энтузиаста. Особенно, на бездорожье. В реке

Внедорожник – удивительный автомобиль, который способен предложить не только вместительный багажник, просторный салон и комфортный ход на асфальте. Не стоит забывать, что стихия таких машин – грязь, камни, и даже некоторые водоемы. Toyota Land Cruiser всегда была в этом хороша.

Поклонники офф-роуда любят сбиваться в клубы «по интересам». Нередко сообщество формируется вокруг определенной модели автомобиля. Для чего это нужно? Чтобы дружно отправиться на покорение бездорожья, рек и сложных наклонов!

Видимо, в ходе одного из таких съездов что-то пошло не так. В способностях Тойота Ленд Крузер сомневаться не приходится, но даже она не в состоянии спорить с мощным потоком воды. На видео показали, как сразу несколько внедорожников смыло вниз по течению. Мы насчитали четыре штуки.

Читайте також:
Старый внедорожник Ford без пробега в заводской пленке выставили на продажу

Трудно однозначно сказать, как так вообще получилось. Но организованность «движения» впечатляет. Жаль, что машины будет непросто восстановить, если это вообще возможно. Зрелище не для слабонервных, но вам должно понравиться.

136