X

AC Schnitzer подготовил пакет доработок для BMW 3-Series

На автошоу в Эссене компания AC Schnitzer представит комплект доработок для обновленного семейства BMW 3-Series LCI в кузовах седан и универсал.

Расположенная в Аахене компания AC Schnitzer давно и успешно работает над созданием эксклюзивных версий BMW. К выставке в Эссене компания подготовила комплект усовершенствований для обновленного 3-го семейства. Что касается моторной гаммы, то мастера из Аахена разработали программы для форсирования практически всей линейки силовых агрегатов. В частности, покупателям будут доступны дизельные версии – от базовой 316d (139 л.с.) до топовой 335d (360 л.с.), а также бензиновые – от 204-сильной 316i до 360-сильной 335i. Только две модификации пока еще находятся в стадии разработки – 330i и 340i.

В комплект доработок вошел комплект аэродинамических элементов, включающих передний и задний бампер, карбоновый передний спойлер, карбоновые корпуса зеркал, задний спойлер и боковые «юбки».

Важными элементами программы модернизации являются более эффективный интеркулер, спортивный катализатор и фирменный глушитель с тремя вариантами стильных патрубков Racing Evo, Sport и Sport Black.

Автомобили получили регулируемую спортивную подвеску, которая позволяет менять клиренс в диапазоне от 20 до 40 мм в зависимости от типа дорожного покрытия. А цепко держаться за дорогу позволяют специально подобранные для модели шины Continental SportContact 6, обутые на новые фирменные диски AC1 диаметром от 18 до 21 дюйма.

В салоне ACS3 появились новые цвета и варианты отделки. Подчеркнуть спортивный характер модели призваны алюминиевые декоративные элементы, несколько видов дизайна рычага КП, перфорированные педали, напольные велюровые коврики и т.д.