X

«АИС Автоцентр Святошино» приглашает всех на тест-драйв

С 24 апреля в автосалоне «АИС Автоцентр Святошино» можно ощутить настоящий драйв!

Вспоминая классика, спросим: «Какой украинец не любит быстрой езды?» Тем более на действительно качественном кроссовере или стильном седане! Уже с 24 апреля автомобили SsangYong Korando и в автосалоне «АИС Автоцентр Святошино» ждут любителей быстрой езды на незабываемый тест-драйв! Также теперь здесь можно протестировать комфортабельный и просторный Geely SL, который никого не оставит равнодушным.

Автомобиль, как домашний любимец – со временем становится лучшим другом и членом семьи. Поэтому при выборе нового автомобиля важно проникнуться духом будущего друга и понять его сущность и настрой. Ведь каждый автомобиль обладает своим уникальным характером.

Автосалон «АИС Автоцентр Святошино», предоставляющий широкий ассортимент автомобилей, предлагает всем автолюбителям воспользоваться замечательной возможностью и провести тест-драйв одних из наиболее популярных моделей автомобилей – SsangYong Korando и Geely SL.
Итак, что же увидят окружающие и что ждет владельцев SsangYong Korando? Стильный и целостный экстерьер, продуманное внутреннее пространство, новейший экологичный турбодизельный двигатель, отличные ходовые характеристики и богатство оснащения, которые вывели Korando в высшую лигу игроков среди кроссоверов нового поколения, привлекают к себе внимание с самого начала. Уже в базовой версии (моноприводной) есть антиблокировочная система тормозов, управление акустической системой на руле, подогрев передних сидений, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, термоотталкивающие стекла с заводской тонировкой, электростеклоподъемники и электрохромное зеркало.

Но это лишь то, что можно узнать об автомобиле в отзывах и характеристиках. И только владелец SsangYong Korando сможет ощутить сочетание невероятного комфорта, легкости в управлении и мощности своего замечательного кроссовера.

Любители седанов непременно заходят опробовать автомобиль Geely SL. Оригинальный силуэт кузова, вытянутая линия крыши, новая хромированная решетка радиатора, передние противотуманные фары и хромированные ручки отражают последние тенденции автомобильного дизайна. Большая площадь остекления кузова обеспечивает отличный обзор дороги и освещенность салона.

Интерьер Geely SL дарит водителю и пассажирам высококлассный комфорт. В нем сочетаются инновационные решения в эргономике и простор как салона, так и багажника.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому предлагаем провести тест-драйв представленных автомобилей в автосалоне «АИС Автоцентр Святошино». Профессиональные менеджеры автоцентра помогут каждому клиенту разобраться в тонкостях представленных моделей, а также раскрыть все их преимущества во время тест-драйва. Каждый, кто решится проверить автомобили на выносливость получит  незабываемое  удовольствие от езды.

Группа компаний «АИС» также предлагает клиентам высокое качество обслуживания, которое соответствует статусу бренда. Одно из эксклюзивных предложений для покупателей – участие в фирменной Программе Автолояльности, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервис и другие услуги.

Еще один плюс – каждый покупатель автомобилей обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге «АИС-Assistance» – бесплатная консультация в дороге.

«АИС Автоцентр Святошино» ждет гостей по адресу:
Киев, ул. Ирпенская, 62 Б,  тел. 044 424-66-65, 450-83-80
Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте www.ais.ua или по телефону Информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).