X

«АИС» приглашает на день открытых дверей во все автоцентры Citroen

Только один день! 23 февраля во всех автоцентрах Citroen Группы компаний «АИС» пройдет презентация нового Citroen С-Elysеe.

Официальный дилер Citroen в Украине, Группа компаний «АИС» спешит порадовать автомобилистов последней разработкой марки Citroen, созданной специально для украинских дорог – Citroen С-Elysеe. Только 23 февраля в День открытых дверей каждый гость автоцентров Citroen по всей Украине сможет не только поближе познакомиться с этим элегантным автомобилем, но и провести тест-драйв любой другой понравившейся модели Citroen.

Citroen С-Elysеe удивит и порадует автомобилистов усиленными деталями кузова и подвески, а также высокой надежностью. Надежность подтверждена продолжительностью 4 000 000 км., который проходил в условиях экстремального холода, жары и плохих дорог.

Группа международных дизайнеров, которая работала над созданием автомобиля, создала действительно надежный, просторный и безопасный автомобиль. Длинная колесная база (2,65 м) гарантирует запас места, особенно для задних пассажиров, а багажник предлагает 506 л объема (один из лучших показателей в сегменте). Богатое оснащение, большой выбор комплектаций и низкая цена делает Citroen С-Elysеe самым выгодным седаном С-класса в Украине. Ведь цены на Citroen С-Elysеe стартуют с отметки 105000 грн. За эти деньги покупателям предложена модель в комплектации Attraction, которая  включает в себя систему ABS, центральный замок с дистанционным управлением, подушку безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, усилитель руля, бортовой компьютер, и ряд других опций, которые никогда еще не предлагались по столь доступной цене!

В День открытых дверей вас ждут приятные сюрпризы: каждый, кто пройдет тест-драйв автомобиля Citroen С-Elysеe получит ценный брендированный  подарок, а все гости смогут отведать праздничный фуршет.

В Киеве гостей ждут на Балтийском переулке, 20 в «АИС Ситроен Центре», а также в «Citroen АИС Гринченко» по адресу: ул. Николая Гринченко, 18.

Напомним, что в «АИС Ситроен Центре» для тест-драйва доступен весь модельный ряд Citroen – эта уникальная возможность подарит каждому шанс посидеть за рулем французского автомобиля и оценить его преимущества и качество.

Приятный сюрприз для всех поклонников Citroen – Вас ждет розыгрыш поездки в Париж!
Чтобы стать участником розыгрыша поездки в Париж необходимо записаться на тест драйв Citrotn C-Elysеe в любом автоцентре Citroen Группы компаний «АИС» в период с 24.01 по 31.03. 2013 г.

Сделать это можно так:
1. Зарегистрироваться на тест-драйв удобным пяти предложенных способов: 1) в разделе тест-драйв на сайте, 2) на сайте m.citroen.ua (для смартфонов), 3) по телефону горячей линии 0 800 502 200, 4) отправив SMS со словом «ТЕСТ» на номер 4440, 5) по телефону выбранного автоцентра.
2. Согласовать дату тест-драйва. Менеджер свяжется с вами, чтобы согласовать удобную для Вас дату проведения тест-драйва автомобиля Citrotn C-Elysеe.
3. Провести тест-драйв автомобиля в «АИС Ситроен Центре» или другом выбранном автоцентре в согласованное время и заполнить необходимую анкету. После этого верьте в свою удачу и, возможно, именно Вас седан Citrotn C-Elysеe «отвезет» в Париж!

Розыгрыш путевки в Париж состоится 10 апреля 2013 г. Результаты будут опубликованы на сайте www.citroen.ua

В Киеве ждем вас по адресу:
«АИС Ситроен Центр»
Балтийский переулок, 20 (р-н Куреневки), тел.: 585-48-88, www.citroen-center.ua

«Citroen АИС Гринченко»
ул. Николая Гринченко, 18 (р-н Московской площади), тел.: 502-20-05

Подробнее можно узнать на сайтах www.citroen-ais.com.ua, www.ais.ua и по телефону информационной линии: 0-800-500-200 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup