X

Audi Q7 и Audi Q5 получили награды «Автомобиль года’2010»

Audi Q7 и Audi Q5 получили звание «Автомобиль года'2010» в номинациях «Внедорожник SUV» и «Кроссовер SUV» соответственно.

Автомобиль Audi Q5 был представлен на украинском рынке в феврале 2009 года и буквально с первых месяцев продаж стал лидером продаж в своем сегменте и остается им по сегодняшний день. Заслуги этой модели вполне оправданы, ведь именно в данном автомобиле удачно совмещены динамика спортивного седана с широким выбором вариантов оформления салона и разнообразными возможностями для проведения свободного времени с семьей. Три мощных и эффективных двигателя с полным приводом quattro® и подвижная ходовая часть обеспечивают идеальные условия для езды по городу и по бездорожью.

Модель Audi Q7 уже успела завоевать свою аудиторию поклонников и ценителей за время своего существования. А в сентябре 2009 года «Ауди Центр Випос» – официальный дилер Audi на Украине,  представил и провел тест-драйв обновленной версии автомобиля Audi Q7, который завоевал награду «Автомобиль Года 2010» в номинации «Внедорожник SUV». Этот SUV от Audi для тех, кто ищет просторный и универсальный автомобиль с высоким внедорожным потенциалом и удачным совмещением спортивного характера с комфортной ездой. Уже в дизайне модели отражается её характер: низкая линия окон, изогнутая линия крыши, энергичные изгибы боковых панелей делают Audi Q7 похожим на купе. Отличительной чертой нового Audi Q7 является прогрессивный дизайн, который дополнен светодиодами, расположенными в виде П-образных полос.

Приобрести и протестировать эти автомобили можно у официального дилера Audi в Украине «Ауди Центре Випос».

За более детальной информацией обращайтесь к консультантам отдела сбыта по телефонам: (044) 537-33-20, (044) 583-00-92.