X

«Автобазар» предлагает автомобили для спорта

Если вы, интересуясь автомобильным спортом, хотя бы раз задумывались над тем, чтобы попробовать себя на этом поприще, то эта новость для вас!

На портале «Автобазар» раздел «Автосалоны» пополнился дополнительным направлением – совместно с проектом «Ралли в Украине» был открыт специализированный виртуальный салон «Автомобили для спорта». И внешне, и функционально новый автосалон полностью повторяет все то, к чему уже привыкли посетители «Автобазара», разница лишь в том, что в виртуальном шоу-руме нового автосалона представлены не обычные гражданские автомобили, а техника, подготовленная для участия в спортивных соревнованиях. В настоящий момент в нем представлены преимущественно автомобили для ралли – от «простых» и бюджетных «Таврий», до полноприводной техники высшего сегмента. Однако в самое ближайшее время, как обещают авторы идеи, в спортивном автосалоне появится и кольцевая техника, и кроссовая, и техника для драг-рейсинга, и для других видов автоспорта.

Примечательно, что все предложения из автосалона «Автомобили для спорта» участвуют в выдаче при общем поиске по всему каталогу «Автобазар». По задумке авторов проекта, такой подход будет способствовать популяризации автомобильного спорта, ведь у рядовых автомобилистов, всякий раз обнаруживающих в результатах поиска раллийные или кольцевые автомобили, рано или поздно должно будет появиться желание поинтересоваться этой техникой, а там и до интереса к их приобретению или аренды может быть и не так далеко.