X

Автомобиль года в Украине 2015: Выиграй тест-драйв с журналистами

Продолжается выбор «Автомобиль года в Украине 2015». Каждый желающий может проголосовать с 24 ноября 2014 по 15 января 2015 года на сайте autoroku.ua

В этом году участники Всеукраинской Акции «Автомобиль года в Украине 2015» могут получить уникальную возможность принять участие в тест-драйве с ведущими автомобильными журналистами благодаря поддержке самой большой украинской частной сети автозаправочных комплексов WOG и фирменного топлива MUSTANG.

Среди участников, которые заполнят анкету Акции «Автомобиль года в Украине 2015» будут разыграны 7 приглашений на журналистский тест-драйв 10 новеньких авто. Обратите внимание, что приглашение на тест-драйв будут разыграны исключительно среди владельцев карточек лояльности «ПРАЙД» сети АЗК WOG, которые проголосуют до 15 декабря 2014 года. Карточку можно получить бесплатно на любой АЗК WOG.

В рамках необычного тест-драйва, который будет проходить на гоночной трассе «Чайка», 7 победителей смогут самостоятельно оценить лучшую «десятку»  претендентов на звание «Автомобиля года в Украине 2015» и пообщаться с автомобильными экспертами страны.

Принять участие в голосовании можно непосредственно на сайте autoroku.ua, через мобильные версии сайта с планшета или смартфона, через специальное приложение на странице vk.com/autoroku или заполнив анкету в журнале «Автоцентр». В этом году организаторы подготовили мультимедийные презентации автомобилей-участников. Расширенные фотогалереи, тест-драйвы, статьи и видео помогут в выборе.

ПРОГОЛОСУЙ СЕЙЧАС!