X

«АвтоВАЗ» начинает выпуск седанов Lada Granta в топовой комплектации

«АвтоВАЗ» начинает производство седанов Lada Granta в комплектации «люкс», которую от остальных комплектаций отличает наличие автоматической коробки передач и двухдинового радиоаппарата.

Как пишет издание «АвтоСреда», медиасистема имеет семидюймовый экран с сенсорным управлением, она способна проигрывать аудио- и видеофайлы, на ней можно будет просматривать фотографии, а также воспользоваться функцией hands free. Стоимость топовой версии Lada Granta пока не названа.Напомним, ранее «АвтоВАЗ» начал производство автомобилей Lada Granta с автоматической коробкой передач и кондиционером.

Как сообщили «Автоцентру» в компании «УкрАвтоВАЗ», на украинский рынок поставки Lada Granta в двух новых комплектациях запланированы на октябрь 2012 года. А в продаже бюджетные седаны с кондиционером и АКП появятся в конце октября – начале ноября. Украинские цены Lada Granta с новыми опциями еще не определены – идут
переговоры с производителем, рассказали в «УкрАвтоВАЗ».

Напомним, новый бюджетный седан Lada Granta 2190 стартовал на украинском рынке в начале мая. В настоящее время автомобиль в базовой комплектации «стандарт» предлагается в Украине за 69990 грн., а в версии «норма» цена составляет 79980 грн.