X

Бэтмобиль из нового фильма Бэтмен 2021 показали до премьеры (видео)

Мировая премьера фильма «The Batman» по сценарию Мэтта Ривза состоится 24 июня 2021 года

Новый фильм о Бэтмене станет наиболее ожидаемой кинопремьерой 2021 года. Именно поэтому любая информация о нем вызывает интерес у поклонников Темного рыцаря, особенно, когда речь идет о Бэтмобиле. На этот раз в центре внимания оказалось видео, опубликованное на YouTube-канале Van Thi Thai Tha m Tv.

Фотошпионам  удалось снять автомобиль супергероя во время тестовых заездов и транспортировки на автовозе. Как оказалось, в новом фильме у Брюса Уэйна (Бэтмена) будет два автомобиля, и они внешне отличаются друг от друга. По всей вероятности, они предназначены для съемок в разных сценах.

Интересно, что в новом фильме Бэтмобиль приобрел более реалистичные формы и внешне напоминает модернизированный маслкар с вертикальными выхлопными трубами и установленным на корме V-образным двигателем. В облике нового Бэтмобиля просматривается сходство с первыми Ford Mustang, Chevrolet Camaro и Dodge Charger. Таким он был на страницах комиксов 1940-х годов.

Читайте також:
Автомобіль Бетмена виготовили з кристалів Swarovski

Роль Брюса Уэйна в фильме «The Batman» сыграет Роберт Паттинсон. Большую часть времени ему придется быть детективом. Партнерами Паттисона в фильме будут Джеффри Райт, Зои Кравиц, Пол Дано, Джон Туртурро, Колин Фаррелл, Питер Сарсгаард и Энди Серкис.