X

BMW M5 стал героем комиксов

Глава компании AGE SOFT украсил свой BMW M5 аэрографией в стиле комиксов манга. В гараже Йошидо Сана также стоит Lamborghini Gallardo и Lancia Stratos, выполненных в том же стиле.

Преданные поклонники комиксов и видеоигр встречаются не только среди молодежи, но и среди вполне состоятельных людей.  Это отлично доказал глава компании AGE SOFT, которая выпускает видеоигры, Йошидо Сан (Yoshida San). Будучи геймером и преданным фанатом комиксов манга, эксцентричный японец решил преобразить свой личный гараж.

Йошидо Сан украсил свои автомобили – BMW M5, Lamborghini Gallardo и Lancia Stratos – цветастой аэрографией. Изображения демонстрируют героев комиксов манга. Сам Йошидо Сан уверяет, что он использует эти автомобили в повседневной жизни. Эксцентричный японец даже ездит на них на деловые встречи, поскольку считает это отличной рекламой собственной компании.

Впрочем, Йошидо Сан далеко не единственный обитатель страны Восходящего Солнца, который любит украшать свои автомобили глазастыми персонажами японских комиксов. В Японии даже есть направление в декорировании автомобилей, которое называется Itasha. Сторонники этого направления любят украшать свои автомобили рисунками в стиле манга.