X

Большой внедорожник Nissan Terra: во всей красе на живых фото

 Nissan Terra на живых снимках незадолго до дебюта

Месяц назад компания Ниссан рассекретила свою очередную новинку – большой внедорожник с рамной конструкцией. Теперь же появились полноценные живые фото Nissan Terra, благодаря чему внешний вид машины можно оценить в “естественной среде обитания”.

Nissan Terra имеет некоторые визуальные сходства с пикапом  Navara, что немудрено – собственно, “рамник” построена на базе последнего.

Обе модели объединяют одинаковые передние крылья, двери и стекла, а также крышка капота и лобовое стекло.  При этом спереди новая модель выглядит сурово и монументально: его снабдили более крупной радиаторной решеткой и зауженными в нижней части фарами. Габариты автомобиля составляют 4882 х 1850 х 1835 мм, а размер колесной базы – 2850 мм.

Первоначально Nissan Terra поступит в продажу в Китае (12 апреля), где он и дебютирует в ближайшие дни (на авто-шоу в Пекине). Новинку предложат с 2,5-литровым бензиновым мотором на 184 л.с., который состыкуют с 6-скоростной МКП или 7-диапазонным автоматом на выбор. Привод – задний/полный.

Читайте також:
Назван реальный пробег нового Nissan Leaf 2018