X

Chevrolet Cruze вытеснил Lacetti из спорта

На автошоу в Болонье была представлена гоночная версия седана Chevrolet Cruze. Пока что Chevrolet проводит последние испытания автомобиля, но уже в следующем году он примет участие в чемпионате WTCC.

В этом году компания Chevrolet уже демонстрировала свою новую гоночную версию седана Cruze, но тогда автомобиль еще нуждался в серьезных доработках. Теперь же автопроизводитель представил готовый Cruze WTCC на автошоу в Болонье. Впрочем, Chevrolet еще продолжает проводить испытания автомобиля при помощи пилотов WTCC – Роба Хаффа (Rob Huff), Николя Ларини (Nicola Larini) и Алена Меню (Alain Menu). Но вскоре автомобиль можно будет увидеть в деле на чемпионате World Touring Car Championship (WTCC), который пройдет в марте следующего года в Бразилии.

«Автошоу в Болонье одно из самых ярких автошоу в Ервопе. Мы бы не смогли найти лучшего места, чтобы попрощаться с Lacetti, который осуществит здесь свой последний заезд и окажет теплый прием Cruze WTCC. Новый гоночный автомобиль воплощает в себя все идеалы Chevrolet – он свежий, яркий и захватывающий»