X

Dacia представит кроссовер Sandero Stepway

В сети появились изображения первого кроссовера в линейке Dacia - Sandero Stepway. Дебют Dacia Sandero Stepway состоится на предстоящем автошоу в Барселоне.

Вскоре модельный ряд Dacia пополнится новым кроссовером Sandero Stepway. В преддверии дебюта Sandero Stepway в сети появились изображения автомобиля, сделанные во время съемок видеопрезентации. Премьера первого кроссовера Dacia пройдет на автошоу в Барселоне.

В модельном ряду компании Renault, которой принадлежит бренд Dacia, уже имеется подобная модель с названием Sandero Stepway. Данный автомобиль дебютировал около года назад и продается на рынке Бразилии. Однако автопроизводитель уверяет, что под знамена Dacia встанет не просто брат-близнец бразильского кроссовера.

Ранее предполагалось, что первым кроссовером Dacia станет серийная версия концепта Duster, представленного на автошоу в Женеве. Впрочем, и для Duster уже пригрето место в линейке румынского автопроизводителя. Ожидается, что будущий автомобиль будет сделан по образцу Nissan Qashqai.           

Фото Automarket.