X

Днепропетровск с аншлагом принял народный тест-драйв Geely

В Днепропетровске народный тест-драйв Geely оказался настолько популярным событием, что все желающие не смогли протестировать интересующие их машины за одни выходные.

На народный тест-драйв Geely в автосалоне группы компаний «АИС» в Днепропетровске записалось почти 300 человек – рекорд для такого вида мероприятий! Поэтому организаторы решили продлить праздник и провести дополнительную сессию заездов на следующие выходные, 14 и 15 декабря. А вот в минувший уикенд почти 90 человек опробовали автомобили Geely, в общей сумме проведя 150 тест-драйвов. Работники большого и светлого автосалона «АИС Автоцентр Днепр» тепло принимали всех гостей, а слаженная работа организаторов позволила избежать томительных ожиданий в очередях.
 
Для тест-драйва были доступны два кроссовера Geely Emgrand X7, полноразмерный седан Geely Emgrand 8 в интересной комплектации с 2-литровым мотором и коробкой-«автомат», а также два популярных седана Geely Emgrand 7 в базовой комплектации с 1,5-литровым мотором. Интерес к тест-драйву подогревали новые цены на автомобили марки Geely и сертификат на 10 тысяч гривен, который будет разыгран 15 декабря среди всех, кто пришел на тест-драйв в Днепропетровске. Новинкой мероприятия в Днепропетровске стал ярко-красный компактный хетчбек Geely GC2, который особенно привлекал воодушевленные взгляды представительниц прекрасного пола.
 
 
С погодой в городе на Днепре сильно повезло: в первый день слепило по-настоящему летнее солнце, а в воскресенье хоть метеорологи и запугивали мокрым снегом, но небо лишь покрылось тучками. Поэтому заезды проходили с самого утра и до самого вечера, и ничто не мешало приятному времяпровождению, что вызывало восторг посетителей. После тест-драйвов несколько человек сделали свой выбор, купив автомобили. На следующих выходных народный тест-драйв снова пройдет в Днепропетровске, на этот раз – в салоне компании по адресу улица Шолохова, 7. Именно по этому адресу будет разыгран серификат-скидка в размере 10 тысяч гривен 15 декабря среди всех поездивших в рамках народного тест-драйва.
 
СТАНЬ ЭКСПЕРТОМ GEELY!