X

Экономичная Toyota Corolla City доступна для тест-драйва в «ВиДи Автострада»

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашает всех желающих совершить тест-драйв автомобиля Toyota Corolla с объемом двигателя 1,33 л и оценить его необычайную экономичность.

Расход топлива данного авто при езде по трассе составляет всего 4,9 л/100 км, в смешанном цикле — 5,7 л/100 км, а в городском режиме — 7,1 л/100 км*. Приобрести автомобиль Toyota Corolla с объемом двигателя 1,33 л в «ВиДи Автострада» можно по цене 150612 грн**.

Стоит отметить, что малый объем двигателя не отразился на величине тяговых характеристик Тойота Королла, по этому показателю автомобиль не уступает моделям аналогичного класса. Двигатель оснащен системой регуляции фаз газораспределения WT-i, а его мощность составляет 100 л.с. Возможность более экономичного движения обеспечивает шестиступенчатая коробка переключения передач.

Этот автомобиль любят за его универсальность и комфортабельность, он гармонично и естественно смотрится как в условия городских улиц, так и на скоростных трассах.

Toyota Corolla сочетает в себе современную конструкция, стильный дизайн и надлежащий уровень комфорта, умноженные на высокий уровень безопасности и надежности.

Автомобиль доступен для тест-драйва с 29 апреля 2013 года.

Записаться на тест-драйв и узнать дополнительную информацию об автомобиле Вы можете по телефону: (044) 5033350.

Добро пожаловать в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»!

* Данные могут отличаться в зависимости от внешних условий и стиля вождения автомобиля.
** Цена по состоянию на 25.04.2013 года.