X

Эксклюзивное предложение от «Богдан-Авто Холдинга» при покупке автомобиля Hyundai

С 24 октября по 30 ноября при покупке акционного автомобиля Hyundai в автоцентрах «Богдан-Авто Холдинг» каждый клиент получит комплект зимней резины.*

Давно мечтаете о стильном и высокотехнологичном автомобиле Hyundai? Пришла пора действовать. Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» сокращает расстояние к заветной покупке и представляет эксклюзивное предложение для всех поклонников премиального бренда Hyundai.

Покупателей ожидает большой автомобильный выбор. В акции принимает участие вся модельная линейка Hyundai**: яркий городской Accent, грациозная Elantra, технологичный i30, элегантный седан Sonata, динамичный внедорожник іх35 и другие модели бренда.

Стильный фейслифт, комфортабельный салон, современная мультимедийная система, изысканные аксессуары – автомобиль Hyundai – это не только признак тонкого вкуса его владельца, но и повышенный уровень безопасности для водителя и пассажиров, беспрецедентный комфорт, мощность двигателя и легкость эксплуатации.

Больше информации об автомобилях Hyundaі на официальном сайте Богдан-Авто Холдинга.

Получай бонус в автоцентрах сети «Богдан-Авто Холдинг» и уезжай домой на новеньком Hyundai, уже подготовленном к зиме!

Количество акционных автомобилей ограничено. Акция действует во всех автоцентрах дилерской сети «Богдан-Авто Холдинг».

Подробности акции по телефону горячей линии 0800 500 305 и на сайте www.bogdanauto.com.ua Присоединяйтесь к официальным сообществам «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte

*Имеется в виду возможность приобретения автомобилей Hyundai, по ценам, которые включают в себя прайсовую стоимость комплекта зимней резины (четыре автомобильные шины), на день приобретения автомобиля. Акционные условия не распространяются на автомобили, приобретенные по акции «Выгодный «trade-in»». Установка акционного комплекта резины на автомобиль осуществляется по желанию клиента за его собственный счет и на сервисных станциях сети «Богдан-Авто Холдинг».

** В акции принимают участие участие все модели Hyundai, кроме Santa Fe и Tucson.