X

Электрический седан BMW i7: запас хода в 600 км и 635 сил под капотом

BMW 7-series планирует превратиться в большой роскошный электромобиль. Круто, правда? Уже появилась первая информация

Интересно и неожиданно! Это инсайд или просто громкая, но фейковая утка? BMWblog сообщает о том, что баварский бренд вовсю работает над i7 — электрической модификацией BMW 7-series.

Вообще этот ресурс дорожит своей репутацией и старается не публиковать «слабые» данные. Поэтому мы поверим его источникам в Мюнхене. Или давайте хотя бы послушаем, о чем идет речь.

Информации пока не много. Главное, что известно на данный момент — дальность хода около 600 км. Достойный показатель, если эта цифра имеет отношение к реальности. Мощность тоже на уровне — 635 лошадок. Но мы пока не знаем (никто не знает), как может выглядеть эта модель. На фото — BMW i Vision Dynamics Comcept 2017 года, который, как предполагалось, окажет влияние на все электрические седаны баварского бренда ближайшей перспективы.

Появление BMW i7 вроде как запланировано на 2022 год. Довольно уместно, учитывая, что приблизительно в это же время появится следующее поколение БМВ 7 серии. Кстати, i7 будет самостоятельной моделью или окажется лишь электрической версией 7-series? Подумайте над этим.

Читайте також:
Как выглядит новейший кроссовер BMW X7 в реальности