X

Fiat Freemont доступен в салоне «Италавто»

«Все, что нужно от автомобиля» - этот слоган Freemont как нельзя лучше передает преимущества нового кроссовера от Fiat. Сегодня – это один из самых продаваемых семиместных автомобилей в Европе.

Полный привод, огромный объем внутреннего пространства, высокий клиренс, автоматическая коробка передач, мощный экономичный дизельный двигатель – преимущества, позволяющие удерживать автомобилю лидирующие позиции в своем сегменте.

Freemont, отличающийся высочайшим уровнем комплектации, оснащается климат-контролем, магнитолой CD-MP3-DVD с дисплеем диагональю 8 дюймов, навигацией Garmin, возможностью бесключевого доступа, системами курсовой стабилизации и помощи при движении на подъеме, антиблокировочной системой тормозов и противодействием переворачиванию, датчиками давления в шинах, противотуманными фарами. И это далеко не полный перечень стандартного оборудования.

Детальнее ознакомиться с новинкой, оценить ее сильные стороны и, при необходимости, провести тест-драйв, вы можете в автосалоне «Италавто».

Всегда рады вам!

подробности на www.italauto.ua
Ждем вас по адресу: г. Киев, ул. Академика Туполева, 19
Тел. 490-54-04 (05)