X

Ford Fiesta и Peugeot 207 с АКП – дамские угодники

В Европе Ford Fiesta и Peugeot 207, оснащенные АКП, очень популярны среди представительниц прекрасного пола. «Автоцентр» провести сравнительный тест этих машин, так как именно автомобиля с таким типом трансмиссии предпочитают и украинки.

Наш Ford Fiesta – в самой «упакованной» комплектации Comfort+, еще и дополнен различными опциями. Это подняло его стоимость с минимальной 136900 грн. для версии 1,4 л с АКП до 151900 грн. Что касается вариантов комплектаций, то у Ford их гораздо больше, да и опции у него современнее.

Например, ему доступны системы автоматической парковки Park Assist с камерой заднего вида, показывающей безопасную траекторию, Bluetooth и Voice Control, позволяющими при помощи голосовых команд управлять телефоном и штатной музыкальной системой, бесключевой доступ в салон и кнопка запуска мотора, кузовные обвесы и многое другое.

К тестовому Peugeot 207 стоимостью 137902 грн. в специальной комплектации Sportium дозаказать опции нельзя. Но к другим комплектациям, доступным для модели 207, – можно. В ­207-м Sportium установлен передний бампер спортивного дизайна с прямоугольными ячейками решетки радиатора. От обычного 207-го его также отличают штатные легкосплавные диски и тонированные стекла.

Читайте подробнее…