X

Ford представил внедорожник с расходом 3.4 литра на 100 км

Ford Explorer 2020 модельного года обязательно доберется до Европы, но только в самом мощном исполнении. И да, это гибрид

Новый Ford Explorer 2020 вы уже видели. Большой американский кроссовер выполнен по всем канонам, необходимым для удовлетворения покупателей в США. А что же европейский рынок? Не переживайте, Форд Експлорер обязательно поступит в продажу к концу года, но только в гибридной версии.

Эта модификация хвастает серьезными показателями. Новый Форд оснащен трехлитровым бензиновым V6 мощностью 350 л.с. и электромотором на 100 л.с. Гибридная силовая установка агрегатируется с 10-ступенчатой автоматической КПП. Суммарная же отдача составляет 444 л.с.

Гибрид подзаряжаемый. Батарейный блок емкостью 13,1 кВтч обеспечивает 40 км электрического пробега. АКБ, кроме сети, также можно заряжать с помощью технологии рекуперативного торможения. Заявленный средний расход топлива — 3,4 л/100 км. И не забывайте, у вас 444 л.с…

Читайте також:
Ford Kuga 2020 — три гибрида и расход 1.2 л/100 км

Продвинутая система полного привода, кроме прочего, позволит выбрать один из режимов для движения по таким сложным покрытиям, как глубокий снег и песок, не забывая и про «спортивные» настройки.

Читайте також:
Ford порекомендував поки що не замовляти Tesla Model Y