X

Geely Emgrand X7 стал лидером рынка SUV

По итогам 4 месяцев 2014 года Geely Emgrand X7 стал самой продаваемой моделью в сегменте SUV с результатом почти 700 реализованных автомобилей.*

Определился новый лидер SUV класса. По итогам 4 месяцев 2014 года в Украине реализовано почти 700 кроссоверов Emgrand X7.* Такой результат позволил Emgrand X7 стать самой продаваемой моделью в сегменте SUV за этот период. Отметим, что благодаря такому результату Emgrand X7 занял долю более 5% рынка SUV. В своем же классе C SUV доля Emgrand X7 еще выше – более 9%.*

Напомним, что Emgrand X7 – первый кроссовер в модельном ряду Geely. Создатели новинки вложили в него все свои знания и опыт. Причем, за облик кроссовера отвечал известный итальянский дизайнер Джорджетто Джуджаро. В Украину Geely Emgrand X7 поставляется с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8, 2,0 и 2,4 литра. Работать моторы могут как с 5-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 6-ступенчатым «автоматом» в варианте с двигателем 2,4 л. Кроссовер Emgrand X7 на сегодня один из самых доступных в своем классе на украинском рынке.

Emgrand X7 удалось довольно быстро завоевать украинскую аудиторию, о чем однозначно говорят результаты продаж. Перед таким автомобилем невозможно устоять даже в кризисный период, ведь Emgrand X7 привлекает украинских автомобилистов рядом преимуществ:
– Выгодная цена. Стать владельцем современного кроссовера Emgrand X7 можно всего от 182900 грн.**  
– Стильный дизайн, над которым работал легендарный итальянский дизайнер Джорджетто Джуджаро.
– Высокий уровень безопасности. Автомобиль разработан в рамках принятой Geely «Стратегии трансформации», которая предполагает создание качественных, современных, безопасных и экономичных моделей разных классов, поэтому безопасности уделено особое внимание. Кроссовер соответствует 5+ по результатам краш-теста C-NCAP.***
– Богатая комплектация. Уже в базовой комплектации есть кондиционер, полный электропакет, ABS+EBD, подушки безопасности, система блокировки замков, кондиционер, электроподогрев передних сидений, бортовой компьютер, аудиосистема с CD и шестью динамиками, передние и задние светильники для чтения и многое другое. В более дорогих комплектациях список оборудования значительно шире: электрорегулировка сиденья водителя, салон из комбинированной кожи и др.
– Просторный салон и вместительный багажник. Немаловажным достоинством Emgrand Х7 является просторный пятиместный салон, позволяющий удобно и комфортно разместиться даже людям крупного телосложения. Geely Emgrand Х7 предоставляет своим пассажирам гораздо больше места, чем большинство автомобилей данного класса, а багажное отделение объемом 580 л. позволит взять с собой в дорогу все необходимое.
– Выгодные кредитные предложения. В дилерской сети Geely на выбор клиентов представлено более 50 кредитно-лизинговых программ, среди которых каждый сможет подобрать себе подходящие условия.
– Широкая сервисная сеть по всей Украине.

Надежный, безопасный и богато укомплектованный кроссовер Emgrand X7 по выгодной цене ждет своих будущих владельцев во всей торговой сети Geely!

Стань частью счастливой семьи владельцев Geely уже сегодня!

*Согласно данным ИАГ Автоконсалтинг.
**Цена указана за единицу товара по состоянию на 26 мая 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне от курса на указанную дату, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. За более подробной информацией необходимо обращаться к продавцу.
***www.c-ncap.org.cn/app/cncap/eng/pzsj_eng.jsp?pzid=3539

Подробная информация о Geely и Группе компаний «АИС» на сайтах: www.ais.ua, geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Geely в Facebook
Geely в Youtube
Geely в ВКонтакте