X

Главные недостатки электрического кроссовера Hyundai

За Hyundai Kona Electric по всему миру выстроились очереди. Но первые обладатели уже готовы поделиться опытом эксплуатации

Hyundai Kona Electric — один из лучших электромобилей современности. Возможно, даже лучший. Конечно, вы можете сказать, что какая-нибудь модель Тесла проезжает дальше. Но электрический кроссовер Hyundai заметно дешевле.

Оказалось, у такого прекрасного электрокара есть и ряд недостатков, которым поделились американские владельцы дефицитного EV. Их впечатления передает InsideEVs. Интересно, что автомобилистов в целом беспокоят одни и те же моменты. Вот вам самые частые.

Читайте також:
Електричний кросовер Hyundai Kona — який його головний недолік

В первую очередь владельцы ругают штатную навигационную систему. Точнее, ее нечастые обновления. Это особенно актуально с учетом постоянно появляющихся станций зарядки. Необходимо, чтобы эта информация своевременно отображалась на электронных картах. Также не всем нравится всплывающее сообщение о безопасном и ответственном вождении. Такое предупреждение не является обязательным, поэтому многие водители готовы поспорить с его появлением после каждого запуска автомобиля.

Читайте також:
В Украине за день раскупили все электрические кроссоверы Hyundai

Штатные покрышки, на которых электрокросс Hyundai покидает завод, нравятся не всем. Многие заменили их на модели других производителей и заметили улучшенную устойчивость на дороге и сниженное количество шумов. Другие считают неудобным расположение клавиш управления режимами езды и пультом слева от рулевого колеса.

Следующую недоработку оценят рослые водители. По сообщениям владельцев, площадка для отдыха ноги возле педалей имеет неудачную конфигурацию, что отражается дополнительной усталостью в долгих поездках. Собственно, это все. Как видно, прегрешения не так уж и серьезны. К тому же, каждый счастливый владелец в целом доволен своей покупкой.

Читайте також:
Американцы назвали самый выгодный электромобиль