X

Грандиозные летние скидки на Citroen в «НИКО Авант Моторс»

«НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroen в Киеве и Киевской области, объявляет июль самым выгодным месяцем для покупки Citroen, приятно удивляя поклонников марки выгодными ценами и захватывающими акциями! В июле скидки достигают 20000 гривен, в зависимости от выбранной модели и комплектации, и каждый клиент имеет возможность стать обладателем путевки в Европу.

В июле «бестселлер» Citroen – динамичный и стильный Citroen C4 доступен по невероятной скидке. Экономия достигает 12000 гривен при покупке автомобилей с бензиновыми двигателями 1,6і 110 и VTi 120. Столь выгодным предложением просто нельзя не воспользоваться.

Маленький, но способный на многое Citroen C1 в июле предлагается со скидкой 2400 гривен, а городской компактный автомобиль Citroen C3 можно приобрести выгоднее на 7200 гривен.

Семейный Citroen C3 Picasso привлекает просторным и вместительным салоном, как для посадки пассажиров, так и для размещения личных вещей. Этот автомобиль просто идеален для семейных поездок и ежедневного передвижения по городу! С 1 по 31 июля клиенты могут приобрести Citroen C3 Picasso выгоднее на 3600 грн.

Вместительный и практичный Citroen Berlingo 2012 года выпуска в июле доступен с невероятной скидкой – до 11200 грн. Этот автомобиль станет незаменимым помощником для бизнеса, а также будет комфортным и вместительным для большой семьи!

Специальное ценовое предложение действует также на новинку от Citroen – кроссовер C4 Aircross, который с 12 по 31 июля можно приобрести выгоднее на 15000 гривен.

Помимо вышеперечисленных моделей, специальные цены действуют и на другие автомобили Citroen – как легковые, так и коммерческие: неординарный Citroen DS3 в июле стал выгоднее на 8000 гривен, седан бизнес-класса Citroen C5 – на 20000 гривен, а цена на коммерческие модели Citroen Jumpy и Citroen Jumper снизилась на 8000 и 16000 гривен соответственно.

Напоминаем также, что каждый клиент при покупке автомобиля в автосалоне «НИКО Авант Моторс» может воспользоваться выгодными кредитными предложениями от Citroen Financial Services и других банков-партнеров, услугой Trade-in, а также выгодно застраховать новый автомобиль.

С 15 июня по 15 августа каждый покупатель автомобиля Citroen в «НИКО Авант Моторс», в рамках акции «Европейский уикенд», становится участником розыгрыша главного приза – путевки в Европу на двоих. Поспешите этим летом воплотить свои мечты в реальность – приобрести новый автомобиль и уехать в отпуск в Европу.

Детальную информацию о скидках и акциях можно найти на сайте citroen.niko.ua, а также по тел.: (044) 392-77-07. «НИКО Авант Моторс». Citroen начинается здесь.

Скидки могут отличаться в зависимости от модели и комплектации. Количество автомобилей ограничено.