X

Great Wall готовит фейслифт популярного седана С30

Great Wall C30, самый продаваемый легковой автомобиль Great Wall, скоро поступит в салоны с обновленным экстерьером и интерьером, сохранив отлично зарекомендовавшие себя двигатель и трансмиссию.

Компактный седан C30 является самым популярным легковым автомобилем марки Great Wall как на домашнем рынке, так и в Украине, где седан на равных соперничает с внедорожником-бестселлером Н3. Для того чтобы поддержать интерес к автомобилю, GWM готовит фейслифтинговую версию, чей экстерьер, сохранив свои узнаваемые черты, приобретет новые актуальные нотки.

Автомобиль получит передние фары и задние фонари измененной формы, новую шестиугольную решетку радиатора, светодиодные дневные ходовые огни, обновленные бамперы впереди и сзади, а также стильные легкосплавные диски. Светодиодные указатели поворотов появились в корпусах боковых зеркал заднего вида.

Серьезные изменения произошли и в дизайне интерьера. Так, Great Wall C30 укомплектовали совершенно новой приборной панелью, выполненной в духе старшей модели С50. В центре комбинации приборов – аналоговый тахометр. Информация о скорости движения выводится на жидкокристаллический дисплей справа от тахометра, слева – блок контрольных ламп. Дизайн центральной консоли стал современнее, в центре появился крупный дисплей, на который выводятся данные мультимедийной системы, а также изображение камеры заднего вида (в максимальных комплектациях). Новый блок управления кондиционером стал удобнее в использовании за счет более наглядной индикации режимов.

Что касается технической стороны, то автомобиль сохранит знакомый украинцам экономичный и надежный 1,5-литровый двигатель мощностью 97 л.с. (крутящий момент составляет 132 Нм). Двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой механической КПП или новой 6-ступенчатой автоматической КПП, которая пришла на смену вариатору CVT.

Традиционно сильной стороной Voleex C30 является безопасность, подтвержденная высшей оценкой по результатам краш-теста C-NCAP. Использование высокопрочной стали в конструкции кузова, установка подушек безопасности Bosch, трехточечных ремней с преднатяжителями, энергопоглощающей рулевой колонки, ABS и системы распределения тормозных усилий EBD дает владельцу уверенность в безопасности всей семьи во время поездок на Great Wall.

Не разочарует и комплектация автомобиля. Так, уже в базе доступны кондиционер, полный электропакет, включающий центральный замок, электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировку зеркал и обогрев заднего стекла, аудиосистема, воспроизводящая музыку с USB и CD носителей, и 6 динамиков.

Напомним, что в Украине стильный седан Great Wall C30 в комплектации City доступен в официальной дилерской сети «Богдан-Индустрия» по специальной цене 139 900 грн. за автомобиль 2014-го года выпуска с уникальной расширенной 7-летней (или 100 000 км пробега) гарантией. При этом каждый покупатель становится участником программы лояльности Bogdan Assistance

greatwall-ukraine.com
Great Wall на Facebook
Great Wall Vkontakte