X

Great Wall Haval H6 назван лучшим SUV 2012-го года в Китае

Great Wall H6 получил титул «Лучший SUV 2012» по итогам ежегодного конкурса, организованного китайским деловым каналом CCTV и Китайским центром автомобильных исследований и технологий.

Конкурс 2012 CCTV China Annual Auto Award Ceremony проводится уже в восьмой раз и является наиболее авторитетным отраслевым рейтингом в Китае. Многие покупатели ориентируются на результаты тестов и отзывы экспертов при выборе автомобиля, а машины-победители зачастую становятся бестселлерами.

В этом году автомобили-конкурсанты оценивало авторитетное жюри в составе 30-ти представителей автомобильной индустрии и 50-ти авто журналистов. После всесторонних тест-драйвов лауреатом премии стал Great Wall Haval H6, оснащенный новейшим 1,5-литровым турбированным силовым агрегатом мощностью 150 л.с. По мнению экспертов, автомобиль продемонстрировал хорошие показатели во всех дисциплинах, в том числе отличную топливную экономичность.

Эта награда стала подтверждением высокого потенциала модели Haval H6, выраженная в результатах продаж. Так, в течение последних четырех месяцев объем реализации модели стабильно превышал 10 000 единиц в месяц. Всего в течение 2012-го года компания Great Wall Motor реализовала 280 000 автомобилей класса SUV, при этом рост по сравнению с 2011-м годом составил впечатляющий 71%! Тем не менее, Great Wall не собирается останавливаться на достигнутом и намерен продолжать укреплять свой SUV-бренд Haval. Цели со временем поставить его в один ряд с такими мировыми лидерами индустрии, как Jeep и Land Rover, должна поспособствовать новая модель GW Haval H8, презентация которой намечена на вторую половину 2013-го года.

Сегодня SUV марки Great Wall поставляются в более чем 100 стран, в том числе Украину. Great Wall Haval H6 в богатой комплектации «Elite» с 2-литровым турбодизелем и 6-ступенчатой механической КПП доступен в дилерской сети за 205 430 грн. Уже в скором будущем появятся комплектации с бензиновыми двигателями, агрегатированные механической или автоматической трансмиссиями, цены на которые, по предварительным данным, будут стартовать с отметки 180 000 грн.

Более подробную информацию о Great Wall Haval H6 можно получить по телефону горячей линии 0-800-500-701 или на официальном сайте www.greatwall-ukraine.com.