X

Honda Accord 2013 уже в «Прайд Авто центре»

Ждем Вас в «Прайд Авто центре», чтобы поприветствовать флагман Honda – Accord 2013.

Действительно, слово «флагман» раскрывает суть нового Accord, который стал более мощным, роскошным и комфортным – словно настоящий круизный лайнер. Запуск девятого поколения этого легендарного авто очень важен для нас. Даже его название – Accord – отображает идею Honda о гармонии между человеком, обществом и автомобилем. Благодаря воплощению такой концепции, Accord сохраняет популярность на протяжении свое 37-летней истории, хотя сам автомобиль значительно изменился. На очередном витке своей эволюции Accord перешел из сегмента D в статусный E. Теперь он стал более просторным и элегантным, авто оснащено всем, что необходимо бизнесмену.

Honda Accord 2013 – это глобальная модель, но она была специально адаптирована для нужд украинских водителей. Улучшенные подвеска, тормозная динамика и управляемость на высоких скоростях позволяют чувствовать себя уверено на отечественных дорогах.

Новая модель доступна с двумя вариантами двигателей: 2,4 л и 3,5 л. Оба они представляют новую серию двигателей «Мечты Земли». Выдающаяся динамичность Accord 2013 дарит незабываемое удовольствие от вождения.

Нынешняя версия седана стала даже более интеллектуальной. Она укомплектована самыми передовыми технологиями, включая систему контроля мертвых зон (Lane Watch), мультифункциональный дисплей, бесключевой доступ (smart entry) и полный набор систем безопасности.

Уже первое поколение Accord стало «Лучшим автомобилем года» по версии 5-ти американских журналов. Конечно, модель 2013 года также успела собрать ряд наград и стать «автомобилем года в Канаде». Кроме того, Accord получил высшие рейтинги безопасности – 5 звезд NHTSA и TOP SAFETY PICK+ от IIHS.

В 2009 году Accord стал самым продаваемым авто в Украине и получил звание «Лучший автомобиль года» в сегменте D. Учитывая все усовершенствования Accord 2013, я уверен, что он побьет предыдущие рекорды.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаем Вас на тест-драйвы нового Honda Accord в наш дилерський центр «Прайд Авто»!
Киев, ул. Кировоградская 6-8 или подробности по телефону (044) 590 58 58
honda-pac.com