X

Hummer H3 получил новые колеса

В центре Лондона был обнаружен очень специфический Hummer H3. Автомобиль оснащен деревянными колесами в стиле Дикого Запада. Внедорожник был создан специально к выставке Zoo Art Fair.

На днях жители Лондона были поражены необычайным зрелищем. На одной из улиц города был припаркован Hummer H3, оснащенный огромными деревянными колесами. Глядя на эти изображения возникает вполне резонный вопрос: «кто, а, главное, зачем это смастерил»? На самом деле этот Hummer H3 не обычная выходка больного воображения, а творческий проект, созданный специально для выставки Zoo Art Fair, которая сегодня открылась в Лондоне.


Что ж, сразу видно, что у Мэтью Харрисона (Matthew Harrison), автора данного проекта, все в порядке, как с фантазией, так и с чувством юмора. Сам Харрисон говорит, что установил на Hummer H3 деревянные колеса в стиле Дикого Запада для того, чтобы создать «скульптуру, которая была бы смесью искусства, инжиниринга и автомобилестроения». Не совсем ясно, что имел в виду человек искусства, но творческим людям это свойственно. Похоже, что данному автомобилю не хватает только лошадиной упряжки, да лихого ковбоя в комплекте.


Корин Ричардс (Corin Richards), глава подразделения Hummer в Великобритании высказался об автомобиле так: «Эта скульптура обладает неповторимым стилем Hummer и совершенно не похожа ни на что другое. Автомобиль, определенно, выполнен в уникальном стиле. Мы рады, что поддержали Мэтью в его работе к выставке Zoo Art Fair».