X

HYUNDAI ix35 – один из самых безопасных кроссоверов в Европе

Сегодня HYUNDAI ix35 - самый безопасный автомобиль в классе SUV.

EuroNCAP, независимая организация, контролирующая безопасность популярных автомобильных марок в ЕС, объявила, что HYUNDAI ix35, новый компактный внедорожник от лидера мирового автопрома компании HYUNDAI Motors, удостоен максимального пятизвездочного рейтинга безопасности по результатам краш-теста.

Достижение «5 звезд» в рейтинге краш-тестов EuroNCAP является свидетельством того, что HYUNDAI предлагает своим клиентам автомобили высшего качества по уровню безопасности и эксплуатационным характиристикам. HYUNDAI ix35 пользуется большой популярностью среди европейских покупателей: за три месяца с начала продаж в ЕС было реализовано свыше 60 тысяч единиц этой модели.

Компания «Хюндай Моторс Украина», входящая в состав корпорации «Богдан» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. В дилерской сети «Хюндай Моторс Украина» продается 18 моделей автомобилей HYUNDAI, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили HYUNDAI представлены практически во всех сегментах.