X

Hyundai Sonata 2020 показала свой невероятный дизайн (фото)

Новая Hyundai Sonata все ближе. Похоже, седан уже полностью готов к конвейеру. У вас есть минутка, чтобы изучить дизайн новинки?

Недавно мы показывали вам первые шпионские фото Hyundai Sonata 2020 модельного года. Уже тогда новый седан (8-го поколения по счету) удивил своим дизайном даже сквозь камуфляж благодаря необычному оформлению задних фонарей.

Теперь же на форуме Naver опубликовали фото грядущей новинки без камуфляжа! Конечно, рассмотреть весь дизайн не удастся, съемка определенно велась из-под коленки, но интересные элементы хорошо видны.

Обратите внимание, что новая Hyundai Sonata 2020, судя по всему, попалась на сборочной линии завода. Это говорит о готовности авто к серийному производству, но даже дата премьеры пока неизвестна. Что же мы видим? Те самые оригинальные задние фонари, которые словно опоясывают корму. Выглядит элегантно и современно. Обратите также внимание на небольшие эеродинамические «плавники» на верхних секциях фонарей.

На фото есть и передняя часть. Мы изучили фальшрадиаторную решетку достаточно предсказуемой формы и не настолько ожидаемые передние фары. Завершает композицию лаконичный бампер, но, черт возьми, открытый капот еще никогда не сбивал с толку так сильно.

Кроме того, появилась пара изображений салона. Их качество оставляет желать лучшего, но чем богаты. Тем не менее, мы уже можем отметить достаточно просто и «легкий» дизайн передней панели. Разумеется, сегодня никуда без планшета мультимедийной системы. Цифровой щиток приборов также станет своевременной опцией.

Возможно, новая Соната получит мощную оспортивленную модификацию N, оснащенную 2,5-литровым турбированным двигателем. Информация пока неподтверждена, однако появление стилистического пакета N Line практически не вызывает сомнений.

Читайте також:
Самый дешевый кроссовер Hyundai получит облик бульдога