X

Hyundai Venue 2020 — самый маленький и дешевый кроссовер компании

Новый доступный малыш в линейке кроссоверов южнокорейского бренда получил имя Hyundai Venue. Ждем еще немного и смакуем первую информацию!

В апреле стартует крупная автомобильная выставка в Нью-Йорке. Что это значит? Город — американский, соответственно, в ходе мероприятия будет представлен компактный кроссовер… Ладно, логическую цепочку выстроить не удалось, однако новый Hyundai Venue все равно там появится.

Неожиданно? На самом деле, мы уже рассказывали вам об этом автомобиле не так давно. Несколько раз. Теперь новинка получила имя и обзавелась некоторыми подробностями. Новый бюджетный кроссовер станет самым маленьким и доступным в линейке Hyundai.

Мы прогнозируем цену в диапазоне 15-19 тыс долл, но надеемся, что уже в апреле появится более точная информация. Удивительно, что компания все еще держит внешность новинки в секрете, хотя до премьеры осталось меньше месяца! Все, что у нас есть на данный момент — тизер с названием модели и короткое видео.

Новый кроссовер обещает выглядеть ярко и обращать на себя внимание. На данный момент самым маленьким кроссом Hyundai является Kona — длина достигает 4 165 мм, а колесная база равна 2 600 мм. Новинка окажется меньше. А самое главное, что кроссовер Hyundai Venue будет глобальной моделью. Следите за новостями — подозреваем, в Сети автомобиль рассекретят раньше, чем откроется автосалон в Нью-Йорке.

Читайте також:
Странный кроссовер Peugeot 2008 попался на фото