X

Какие перемены претерпел новый VW Polo?

При создании модели нового поколения производитель сталкивается с одной и той же проблемой: что менять, а что оставить прежним? И от этого всецело зависит успех модели. Угадал ли VW с переменами в Polo?

Долгожданная встреча с новым VW Polo волновала. Ведь на автомобилях предыдущего поколения этой модели мы исколесили не только всю Украину, но и Румынию, Болгарию, лишь пару сотен километров не доехав до Турции. Да и по редакционным делам этот малыш накрутил не одну тысячу в городском цикле по Киеву. А в соседней редакции «Коммерческих автомобилей» такая машинка трудится и поныне. Так что экзамен новичку предстоит строгий.

Обсуждать внешность нового автомобиля – занятие неблагодарное, поэтому мы стараемся этим не злоупотреблять. И на сей раз ограничимся единственным замечанием. Этой машине идут лишь яркие цвета. Например, на сером VW Polo интересного рельефа кузова не видно, а передний бампер с широкой полосой воздухозаборника просто теряется. Красный, желтый и даже белый – цвета для новинки. На этом данную тему закроем и перейдем к практике.

Читайте подробнее…