X

Каким будет обновленный Volkswagen Passat 2019

Немецкий бестселлер вскоре серьезно обновится, став современнее и экологичнее. Интересно, как автомобиль будет выглядеть?

Уже словили себя на мысли, что Фольксваген Пассат нынешней генерации еще не подвергался обновлению? Вы совершенно правы, как раз над этим сейчас и работает немецкий автопроизводитель. AutoExpress делится соображениями о внешности грядущей новинки.

Обновленный VW Passat уже был замечен на дорожных испытаниях, автомобиль изменится в эволюционном плане, затронув практически каждый из своих компонентов. Логично предположить, что внешность новинки будет навеяна флагманом – Volkswagen Arteon. В дизайне действительно стоит ожидать некоторых отсылок, но исходя из того, что технически автомобили очень схожи и находятся в одном классе, в компании постараются избежать прямого цитирования.

Обновленный Пассат также обещает стать более экономичным и экологичным, а его гибридная версия GTE должна стать доступнее. Возможно, теперь будут предлагать даже несколько гибридных версий в различных модификациях, чтобы покрыть наиболее широкий диапазон. Своими наработками автомобиль поделится с обновленной Skoda Superb, которая появится в следующем году и также предложит гибридную версию.

Читайте також:
Новый Volkswagen Golf 8: изысканный дизайн и больше пространства