X

Каким будет седан BMW 7 Series 2019

Обновленный седан BMW 7 Series 2019 получит более мощную гибридную версию.

Премьера обновленной версии флагманского седана BMW 7 Series состоится уже этой осенью, а пока инсайдерские источники понемногу раскрывают подробности о будущих новшествах модели.

Согласно информации портала bmwblog, баварский производитель планирует значительно увеличить мощность гибридной модификации «семерки», которая получит индекс 745е.

Бензиновый турбомотор у гибрида останется прежним, но в паре с ним будет трудиться новая электрическая установка, позаимствованная у модели BMW i3. Как ожидается, суммарная мощность обновленной системы составит около 390 л.с., вместо прежних 322 л.с.

Новинка
BMW 7-Series 2019 уже выехала на дороги
24 Січ, 18:40

Помимо увеличения мощности, у седана должен вырасти и запас хода на электротяге, который у предшественника составлял скромные 40 км, но даже приблизительные цифры пока неизвестны. Пополнить запас в батареях можно будет от беспроводной зарядной станции.

Предполагается, что гибридная модификация BMW 745е дебютирует в начале следующего года, на несколько месяцев позже стандартных версий обновленной «семерки».

Читайте також:
Самая невероятная BMW 7 Серии всех времен (видео)