X

Kia Sportage стал кроссовером № 1 в Украине

В 2013 году Kia Sportage стал любимым кроссовером украинцев. Такие высокие позиции внедорожник заслужил за счет своих отличных технических, эксплуатационных характеристик и дизайна.

По результатам первых регистраций автомобилей в 2013 году Kia Sportage – бескомпромиссный лидер в классе SUV. Всего за год более трех тысяч украинцев стали владельцами этих новых автомобилей.

В модельной линейке Кia, Sportage также в лидерах. В 2013 году он является вторым по популярности автомобилем в структуре продаж Kia, сразу после Kia Rio.

С момента своей презентации в Украине Kia Sportage завоевал армию поклонников. В 2011 году Sportage победил в номинации Кроссовер SUV во Всеукраинской Акции «Автомобиль года в Украине». В том же году Automotive Brand Contest назвал Sportage победителем в категории «Дизайн экстерьера». Также в 2013-м автомобиль стал Лидером продаж во Всеукраинском рейтинге «Авторейтинг 2012».

Такое признание еще раз подтверждает лидирующие позиции Kia Sportage и сегодня этот популярный внедорожник в наличии в достаточном количестве и ждет Вас в дилерской сети «Фалькон-Авто».

В Украине Кia Sportage предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,0 л и с дизельным агрегатом объемом 1,7 л, работающих на выбор либо с механической, либо с автоматической коробками передач. Цены на Kia Sportage стартуют от 214000 грн.

К слову, по результатам 2013 года, бренд Кia входит в ТОП-5 самых популярных автомобильных брендов в Украине, доля рынка достигла 6%.

Веб-сайт – www.kia.ua
Kia на Facebook – www.facebook.com/kia.ua