X

Компактный кроссовер Chery Tiggo 4 сделали еще лучше — живые фото

Chery спешит обновлять свои модели как можно скорее. Разумеется, приоритет отдают кроссоверам — самым популярным автомобилям для современных покупателей

Линейка кроссоверов Chery на данный момент насчитывает большое количество моделей. Китайская компания следит за активно растущим сегментом. Один из его представителей — Chery Tiggo 4 — уже обновился, чтобы усилить свои рыночные позиции.

Стоит отметить, что компактный кроссовер Чери Тигго 4 (в Китае продается под именем Tiggo 5x) претерпел уже второй рестайлинг. После первого автомобиль получил внешность в стиле семиместного кросса Chery Tiggo 8. Теперь объектом вдохновения послужила другая модель.

Недавно сменивший поколение Tiggo 7 поделился с Четвертым стилистикой оформления передней части с узнаваемой фальшрадиаторной решеткой и дополнительной светотехникой в бампере. При этом фары в стиле Тигго 8 не изменились.

Читайте також:
Новий Hyundai Tucson порадував дизайном і здивував салоном — живі фото

В свою очередь самый большой кроссовер Чери продиктовал дизайн для обновленного салона. Автомобиль получил современную переднюю панель с узкими воздуховодами и двумя крупными мониторами, сенсорный блок управления климат-контролем и новое рулевое колесо.

В движение новинку приводит 1,5-литровый бензиновый мотор в безнаддувной (116 л.с.) и турбированной (156 л.с.) модификациях. С этим двигателем могут сочетаться 5МКПП, вариатор и 6-ступенчатая роботизированная коробка.

136