X

Компания «Автосила» открыла свое представительство в Киеве

Компания «Автосила» давно работает на рынке России и уже успела зарекомендовать себя, как профессионала в отрасли спецтехники. Коллектив ТСК «Автосила» состоит из специалистов, имеющих опыт работы, как на рынке грузовой техники, так и на рынке легковых автомобилей.

Результатом такого симбиоза стало то, что «Автосила» первой среди дилеров предложила своим покупателям такие услуги, как кредитование, Trade In, собственная увеличенная гарантия на технику «КАМАЗ» и страхование автотранспорта прямо в офисе продаж.

Специализация только на автомобилях «КАМАЗ» гарантирует партнерам и клиентам высокий уровень знания этой марки, профессиональную подготовку специалистов и, конечно, наличие ассортимента автотехники на стоянках.

Весной 2008 года Торгово-Сервисный Комплекс «Автосила» отметил свой шестилетний юбилей, и, естественно, не только подвел итоги работы за прошедший период, но и разработал стратегию своего развития на будущее.

Отныне на украинском рынке появилось подразделение Российской компании «Автосила» с одноименным названием, которое в скором времени намерено стать полноправным дилером и сможет предоставлять весь спектр услуг.

В ближайшее время компания собирается предоставлять услуги лизинга и техобслуживание.

Продажа грузовиков и спецтехники «КАМАЗ» – основное направление деятельности компании «Автосила».

Компания «Автосила» серьезно настроена на развитие, ориентируясь на масштабные планы своего проекта, предлагая самые выгодные условия на продукцию ОАО «КАМАЗ».

Продажа «КАМАЗ» осуществляется компанией «Автосила» на выгодных для клиентов условиях, так как работа ведется напрямую с производителем.

«КАМАЗ» (цена на продукцию зависит от конкретной модели и комплектации) – производитель, известный всему миру.

Автомобиль «КАМАЗ» по праву считается легендой отечественного автопрома. Превосходные характеристики делают этот грузовик надежным помощником. Если выбор – спецтехника или автомобиль «Камаз» – за клиентом, то задача сотрудников компании «Автосила» состоит в том, чтобы оказать максимальную информационную или сервисную помощь.

Киевская компания «Автосила» подразделение  Московской компании «Автосила» –  дилерский центр ОАО «КАМАЗ». В «Автосила» наших партнёров и клиентов всегда ждут радушный приём и внимательное отношение профессионального коллектива сотрудников.

На всю технику, проданную в «Автосила», распространяется гарантия завода-изготовителя.   
 

Нам не безразлична судьба Вашего автомобиля!

Наши контакты
Главный офис тел/факс: 281-01-40
                       моб.8-050-690-05-56
Адрес Главного офиса: ул. Щорса 32-г офис № 8-1