X

Лимитированная версия Kia Cerato Koup GT скоро в автосалоне «Свит-авто»

Автосалон «Свит-авто» в ближайшее время представит уникальную лимитированную версию автомобиля Kia Cerato Koup GT.

Данное решение было принято специалистами отдела доп. оборудования автосалона  с целью – повысить интерес к стильному Kia Cerato Koup. Комплектация GT будет отличаться от стандартной SE наличием специально разработанного и уникального аэродинамического обвеса. Автомобиль значительно преобразится за счет измененного фронтального бампера и решетки радиатора, наличием боковых порогов, «жабр» в передних крыльях и спойлера на крышке багажника. Завершением улучшения стиля экстерьера послужит замена заводских шильд на декоративные номерные эмблемы. Cerato Koup GT будет оснащен разведенной двойной выхлопной системой и увеличенной мощностью двигателя. Детали пока не раскрываются.

Данная версия Cerato будет строго лимитирована. «Мы планируем выпустить 30 подобных автомобилей, с порядковой нумерацией, – сообщает руководитель отдела доп. оборудования компании «Свит-авто» Евгений Чумак. – В независимости от количества желающих приобрести авто данной серии, выпуск серии GT будет завершен автомобилем с №30». Стоит отметить, что данная комплектация возможно для уже существующих владельцев данной модели авто, так как специально разрабатывалась с возможностью переоборудования других версий автомобиля Kia Cerato Koup в комплектацию GT.

Внешний вид и скетчи лимитированного авто держатся в строжайшем секрете до официальной презентации Kia Cerato Koup GT. Все желающие смогут посетить презентацию в день официального открытия Евро-2012 – 8 июня в 16:30 в автосалоне «Свит-авто».