X

Mazda3 2012 пережила очередное обновление

Компания Mazda прикатит на автосалон в Торонто обновленную Mazda3. Рестайлинговая «тройка» получила несколько визуальных изменений, а также доработанную агрегатную часть.

Первые изображения новой Mazda3 демонстрируют изменения передней части автомобиля, в частности: переднего бампера, решетки радиатора, а также области противотуманных фар.

 

«Задок» новой Mazda3 2012 останется неизменным. Что касается иных стилистических доработок, то стоит отметить новые колесные диски, которые будут доступны в 15-, 16- и даже в 17-дюйовом размерах.

Более глобальные изменения коснутся подкапотного пространства новинки. Передвигать автомобиль будет совершенно новый двигатель, который принадлежит семейству SkyActiv. Трансмиссия будет также из серии Skyactiv-Drive, что в совокупности с новым мотором позволит сэкономить порядка 15% топлива, нежели аналогичные предшественники.

Подробных технических характеристик новинки пока не иметься, но известно, что помимо экономичности, двигатели SkyActiv будут заметно мощнее, нежели предыдущая линейка.