X

МАЗы – на главном транспортном форуме Одессы

Тягачи МАЗ будут представлены на Международном черноморском транспортном форуме.

Группа компаний «АИС», официальный дилер ОАО «МАЗ» в Украине, примет участие в Международном черноморском транспортном форуме. Это крупнейший форум, объединяющий в себе специализированные выставки и отраслевую конференцию. Группа компаний «АИС» представляет на форуме тягач МАЗ-544008. Международный черноморский транспортный форум – одно из крупнейших мероприятий в украинском мире транспортных и логистических услуг.

В этом году форум пройдет 21-23 октября на территории Одесского морского вокзала. Программа форума включает в себя несколько специализированных выставок («Коммерческий и муниципальный транспорт», «Контейнер. Сервис. Перевозки», «Складские технологии» и т.д.), а также отраслевую конференцию на тему транспорта и логистики в Украине. Международный черноморский транспортный форум – самый авторитетный в вопросах транспортировок и логистики грузов в Украине и ближнем зарубежье.

Группа компаний «АИС», официальный дилер ОАО «МАЗ» в Украине, примет участие в Международном черноморском транспортном форуме, представив седельный тягач МАЗ-544008-060-030. Автомобиль комплектуется двигателем ЯМЗ-7511 мощностью 400 л.с. и коробкой передач ZF 16S. Благодаря мощной тяге мотора МАЗ-544008 может выступать тягачом для магистрального автопоезда массой до 44 т. Максимальная скорость МАЗ-544008 достигает 100 км/ч. Кабина нового тягача отличается модернизированным экстерьером с составным бампером, новыми блок-фарами, удлиненными дверями и боковыми обтекателями. В экстерьере МАЗ-544008 обновлены щиток приборов и рулевое колесо, а также появились две удобные кровати.