X

Mercedes-Benz показал в Украине целую линейку новинок

Компания «АвтоКапитал», генеральное представительство Daimler AG в Украине, и Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero, основатель международной независимой Премии в области гостеприимства International Hospitality Awards и Национальной ресторанной премии «Соль» 19-20 октября проводят совместный проект Mercedes-Benz Hospitality Trip 2018. В его рамках были представлены новые модели бренда, а также проведет их тест-драйв.

Маршрут Mercedes-Benz Hospitality Trip в этом году проходит по Днепру и Днепропетровской области с финишем в загородном отеле Business & Relax Hotel GoodZone. Этот современный отель европейского класса расположен в экологически чистой зоне в 21 км от Днепра. Гостиничный комплекс предусматривает возможности для любителей активного отдыха и для тех, кто предпочитает тишину и спокойствие.

Читайте також:
Яркие новинки Daimler AG на автосалоне IAA 2018 (видео)

В этом году проект посвящен презентациям новых моделей Mercedes-Benz – хэтчбека A-Class, седана C-Class, коммерческого фургона Sprinter. Самой ожидаемой новинкой Mercedes-Benz Hospitality Trip-стал легендарный внедорожник G-Class нового поколнения.

Участникам представилась возможность провести тест-драйв широкой гаммы моделей премиального немецкого бренда.

Во время презентации был объявлен неожиданный сюрприз: назначен новый амбасадор бренда Мercedes в Украине – Николай Тищенко, известный ресторатор и телеведущий.

Читайте також:
Mercedes-Benz Hospitality Trip 2017: Тонкий вкус и подчеркнутая роскошь

Ярослав Пригара
Генеральный директор компании «АвтоКапитал»
Проект Mercedes-Benz Hospitality Trip третий год подряд собирает друзей и журналистов. В этот раз нам удалось не просто провести презентацию новых моделей, но и показать участникам интересные места нашей страны, гордость Украины – «Южмаш»
.

Компания «АвтоКапитал» – официальный импортер автомобилей Mercedes-Benz в Украине, генеральное представительство Daimler AG и неотъемлемая часть корпорации «УкрАвто».