X

Mercedes E-класса проходит полную модернизацию

Mercedes E-класса станет комплектоваться бензиновым и дизельными двигателями V6 и V8, а также 6,3-литровым мотором мощностью 500 л.с.

Фотографам впервые удалось сделать фотографии салона модели E-класса нового поколения. По фотографиям можно сказать, что Mercedes E-класса проходит полную модернизацию, а не фейслифт.
Предположительно, что Mercedes E-класса станет комплектоваться бензиновым и дизельными двигателями V6 и V8, а также 6,3-литровым мотором мощностью 500 л.с., который будет устанавливаться на топовую версию автомобиля.

Модель E-класса получит огромный цветной дисплей с системой Comand последнего поколения, который разместят в верхней части центральной консоли.

Что касается «внутреннего мира» Mercedes, то на кожаном трехспицевом рулевом колесе разместились кнопки управления различными системами (радио, телефон, круиз-контроль). Кроме того, впечатление производит и щиток приборной панели, огромные и глубокие колодцы которого смотрятся не только стильно, но еще и намекают на спортивный характер автомобиля.

Премьера Mercedes E-класса состоится в следующем году на международном автосалоне во Франкфурте.