X

Миникар Honda Zest Sports G стал спортивнее!

Спортивную новинку оснастили спойлером, 14-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными фонарями и окрашенной в цвет кузова вставкой под решеткой радиатора.

Компания Honda решила модифицировать микровэн Honda Zest, а именно создать его спортивную модель – Sports G. Напомним, что линейка миникаров компании Honda состоит из четырех моделей: Honda Life, Honda Zest, Honda Vamos и Honda Vamos Hobio.

Инженеры компании поставили перед собой задачу сделать миникар Honda Zest Sports G еще более спортивным и динамичным, чтобы он смог с гордостью носить наименование Dynamic Special.

Спортивную новинку оснастили спойлером, 14-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными фонарями и окрашенной в цвет кузова вставкой под решеткой радиатора. К 5 вариантам окраски кузова предлагается лишь одна расцветка интерьера – черная. В салоне автомобиля установлена автоматическая система кондиционирования и стереосистема с CD-плеером.

Цена «спорт-кара» с двигателем объемом в 660 куб. (52 л.с.) и передним приводом составляет – $12 145, а стоимость версии с полным приводом составит $13 450.