X

Новый минивен Kia удивил своей роскошью

Совсем скоро в марте 2018 года на корейском рынке будет презентован модернизированный минивэн Kia Carnival.

Минивен Kia Carnival порадует почитателей марки и данной модели в частности целым рядом интересных изменений. Внешне машину будут отличать более крупные светодиодные фары, а также мелкоячеистая решетка радиатора и иной бампер. В оформлении должно появится больше алюминиевых деталей, что должно сократить вес автомобиля и улучшить ее экономичность и динамику разгона.

Интерьер Kia Carnival 2018 станет еще больше функциональным и приспособленным для перевозки багажа. Одним словом, более трансформируемым. Ожидается, что более комфортабельными станут сиденья третьего ряда.

Что же касается силовых агрегатов, то для местного рынка минивен получит 3,3-литровый бензиновый мотор, выдающий 280 л. с. или 2,2-литровый турбодизель в 202 л.с. Шестиступенчатый «автомат» скорее всего сменит более продвинутый 8-скоростной. С самым мощным двигателем минивен будут потреблять около 9 л топлива на трассе и порядка 12 л в городе.

Kia Carnival 2018

Что же касается цен, то машина подорожает, но незначительно. Покупатели смогут выбрать как стандартную комплектацию – L, так и повышенного комфорта – SXL. В топовом исполнении Kia Carnival 2018 вряд будут стоить дороже 40 тыс. долларов.

Kia Carnival 2018