X

Mitsubishi Colt с «автоматом» теперь по цене $16600

Компания «Торговый дом - НИКО» сообщает об очередном выгодном предложении для почитателей одного из самых ярких автомобилей класса «В» - 5-дверный автомобиль Mitsubishi Colt 2010-го года с автоматизированной КПП по цене $16600.

Данное предложение актуально для ограниченного склада автомобилей. Mitsubishi Colt оснащается  бензиновым двигателем объемом 1,3 л  и мощностью 95 л.с., который характеризуется небольшим весом, низким потреблением топлива и высокими экологическими показателями. Системы ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), BAS (система помощи при экстренном торможении), подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями – далеко не полный список оборудования, которое установлено в автомобиле Mitsubishi Colt. Динамичный и спортивный стиль автомобиля подчеркивает трапециевидная форма решетки радиатора «Jet Fighter», «мускульные» контуры передних крыльев, агрессивный «взгляд» фар, и удлиненная линия боковых окон, что позволяет сравнивать Mitsubishi Colt с автомобилями семейства Lancer.

 

Mitsubishi Colt отличается экономичностью: автомобилю для преодоления расстояния в 500 км понадобится всего до 25-ти литров бензина (расход топлива в загородном цикле составляет 4,6-4,8л/100 км), а благодаря механизму складывания задних сидений объем багажника увеличивается более, чем в 5 раз  – с 186  до 1032 литров. 

Mitsubishi Colt является одним из самых популярных городских автомобилей в Украине. Colt  привык быть в центре внимания, ощущать на себе любовь и популярность, поскольку предназначен для молодых и энергичных людей. Напомним, что дебют обновленного Mitsubishi Colt в Украине состоялся в рамках церемонии награждения «VIVA! Самые красивые люди Украины». Автомобиль был представлен в качестве главного приза мероприятия.

Более детально узнать про специальную цену на автомобиль Mitsubishi Colt можно на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua.

Оплата производиться в гривне по курсу НБУ