X

Модели ЗАЗ получили новые опции

Линейка автомобилей ЗАЗ 2014 модельного года предлагается с новыми опциями.

Так, например, ЗАЗ Sens получил в оснащение зеркала с повторителем поворота, а подогрев наружных зеркал теперь доступен в базовой комплектации. В комплектации «комфорт» Sens теперь предлагает противотуманные фары, а черные молдинги доступны для всех версий модели.

Зеркала с повторителем поворота и боковые молдинги теперь также доступны для знаменитого Lanos, а такие опции, как противотуманные фары и подогрев боковых зеркал теперь предложены в базе. Lanos также может похвастаться обновленной панелью приборов и регулировкой рулевой колонки по углу наклона. Панель приборов была обновлена и в модели Sens.

Что же касается ЗАЗ Vida, то она получила на вооружение зеркала с повторителем поворота во всех комплектациях. Седан Vida в базе располагает опцией электрорегулировки и подогрева боковых зеркал.  Кроме того, водительские сидения Vida теперь регулируются по высоте в комплектациях «стандарт», «комфорт» и «люкс». В комплектациях «стандарт» и «люкс» доступна такая опция, как подогрев передних сидений.