X

На «Автомобильном празднике Hyundai для всей семьи» состоялась презентация нового Hyundai ix35

Нашумевший «Автомобильный праздник Hyundai для всей семьи» состоялся на этих выходных. Главной изюминкой мероприятия стала презентация новой версии внедорожника ix35.

Специально по этому поводу в Киевский салон Hyundai на Подоле был приглашен всемирно известный герой из сказочной Швеции – Карлсон, он же DJ Сarlson. Появление «мужчины в самом расцвете сил» было эффектным, ничего не скажешь. Вихрем ворвавшись в автосалон на своем аэромобиле, он вмиг наполнил праздник радостью и весельем. «Наконец я нашел достойную замену своему верному другу. – сходу заявил Carlson. Новый ix35. Он такой удобный и такой вместительный, что даже с пропеллером на спине я могу чувствовать себя просторно за рулем.»

Стоит отметить, что обновленный ix35 характеризуется не только универсальным внутренним пространством, но и усовершенствованными технологиями, а так же стильным фейслифтом.

«Мы делаем большую ставку на этот семейный автомобиль. Модель имеет все шансы стать хитом продаж, особенно в дизельном варианте, потому что это прекрасная альтернатива другим существующим дизельным моделям и не только дизельным, а и бензиновым тоже. – комментирует Лариса Якубовская, Директор компании «Богдан-Авто Холдинг». На протяжении многих лет моя семья отдает предпочтение именно модели Hyundai ix35. Мы очень довольны качеством этого автомобиля.»

В рамках мероприятия, новый ix35 впервые был представлен на тест-драйве. Все желающие могли протестировать новинку, а также другие популярные модели бренда – Santa Fe, i10, i20, i30, Accent и Elantra.Только два дня, 23 и 24 ноября, на весь модельный ряд Hyundai действовали эксклюзивные выгодные  условия приобретения, кредитования и страхования автомобиля.

Помимо специальных предложений, гостей Автомобильного праздника Hyundai ожидала интересная развлекательная программа. Пока родители тестировали новые автомобили, детей веселили профессиональные цирковые клоуны. Тем временем, Карлсон показывал мастер-классы на более чем 10 музыкальных инструментах и раздавал баночки с малиновым вареньем, а харизматичный ведущий – Владимир Остапчук заряжал атмосферу праздника интеллектуальным юмором и позитивным настроением.  Все гости мероприятия могли поучаствовать в интерактивных  конкурсах, играх и викторинах.

В рамках финального розыгрыша призов среди всех участников тест-драйвов были разыграны сертификаты на бесплатный шиномонтаж и 50%-ая скидка на оформление КАСКО от генерального партнера СК «КРАИНА».

Подробнее на официальном сайте www.bogdanauto.com.ua или по телефону горячей линии 0800-500-305. Присоединяйтесь к официальным сообществам «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte