X

На Фестивале женских авто разыграли суперпризы

Определены имена победителей розыгрыша суперпризов от партнеров Фестиваля женских автомобилей.

6 апреля 2011 года на территории дилерского центра «УкрАВТО» «Автосамит на Харьковском» состоялся розыгрыш призов от партнеров Фестиваля женских автомобилей. Среди всех участниц Фестиваля разыгрывалось 4 ноутбука, 3 набора ювелирных украшений, нетбук от ПАО «Профинбанк» и 3 романтических тура на двоих в Европу.

Ежегодный Фестиваль женских автомобилей совсем недавно подошел к своему завершению, а успех рекламной кампании «Купи Авто – Она Твоя» уже говорит сам за себя: только в период акции на дорогах столицы новых ледимобилей стало во много раз больше, а количество женщин за рулем заметно увеличилось. И в этом нет ничего удивительного, ведь на протяжении двух месяцев во всех автосалонах «УкрАВТО» действовали лучшие ценовые предложения по приобретению, кредитованию и страхованию автомобилей Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Opel, Chevrolet, «ЗАЗ», KIA, Chery, Toyota, Nissan, Renault и Лада.

Напомним, что в рамках Фестиваля каждый покупатель имел возможность выгодно приобрести автомобиль в кредит, воспользовавшись специальными условиями кредитования от банка ПАО «Профинбанк», а так же оценить преимущества покупки авто в группах по программе «АвтоТАК». Кроме того, на автомобили всех брендов-участников акции распространялись выгодные условия страхования, предоставленные компанией «Экспресс Страхование».

Не обошлось на фестивале и без приятных сюрпризов. В качестве бонуса, при покупке автомобиля, каждая новая автовладелица получила 5%-ную дисконтную карточку CarWoman от «УкрАВТО», косметический набор и подписку на журнал LQ. Кроме того, первая тысяча покупательниц уже отправилась на европейский Weekend, предоставленный Корпорацией «УкрАВТО» и туристической компанией «Ленд Тревел Интернешнл».

По сложившейся традиции, финальным аккордом Фестиваля Женских Автомобилей стал розыгрыш суперпризов. В этом году в розыгрыше приняли участие 3328 покупательниц, которые приобрели автомобиль в период с 1 февраля по 31 марта в дилерской сети «УкрАВТО».

Имена победителей розыгрыша были определены путем жеребьевки. В итоге нетбук от ПАО «Профинбанк» получил Крымский Г.Г. (Киево-Святошинский район, с. Тарасовка).

Коллекционные наборы из эксклюзивной дизайнерской коллекции ювелирных украшений Edelweiss от Ювелирного Дома «Эдельвейс» достались Немченко Г. И. (Донецкая область, с.Дачное), Власенко И.O. (г. Киев) и Гринько Л.В. (г.Киев). А Довгань А.М. (Полтавская область, пгт. Машивка), Арестов А.Ю. (г. Харьков) и Сидоренко Л.Н. (г. Сумы) выиграли по ноутбуку Lenovo.

Больше всего посчастливилось Лобан Т.А. (г. Киев), Журба В.В. (Винницкая область, с. Орловка) и Рыбалко Г.В. (г. Керчь). Они стали обладательницами романтического путешествия на двоих в Европу от туристической компании «Ленд Тревел Интернешнл».